Segreteria Metropolitana


segreteria



Fabio Incatasciato – Segretario

fabio.incatasciato@comune.fiesole.fi.it

.

Daniele Baruzzi – Ambiente

d.baruzzi@gmail.com

.

Stefano Calistri – Enti Locali

stefanocalistri@gmail.com

.

Patrizia Ciabattoni – Scuola

patri.ciabattoni@gmail.com

.

Lorenza Giani – Vice Segretario e Formazione Politica

lorenzagiani@gmail.com

.

Stefano Giorgetti – Tesoriere

stefano.giorgetti@provincia.fi.it

.

Andrea Giorgio – Coordinatore segreteria

andreagiorgio.gd@gmail.com

.

Simona Orlando – Percorsi di partecipazione

simonaorlando@ymail.com

.

Stefano Passiatore – Innovazione e rete informatica 

pastefano@tin.it

.

Marta Rapallini – Cultura

martarap@gmail.com

.

Leonardo Sorelli – Organizzazione

sorellileo@gmail.com

.

Enrico Stefanini 

enrico.stefanini@virgilio.it

.

Tommaso Triberti – Politiche della montagna e Piccoli Comuni

ttriberti@gmail.com